Мы запустили новый сервис для бизнеса

01.03.2023

Мы запустили собственный собственный интернет-магазин для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Он станет удобным инструментом для менеджеров по закупкам и ИТ-специалистов для быстрого формирования заказов.

Сегодня представлены преимущественно продукты Apple: iPhone, MacBook, iPad и аксессуары, а также ноутбуки Asus, Huawei и Lenovo. Ассортимент динамичный и обновляется в режиме реального времени.

Процедура покупки на нашей площадке не отличается от покупки на привычных маркетплейсах. Особенностью является лишь то, что оформить заказ могут только юридические лица и предприниматели. Вы выбираете необходимые товары, указываете нужное количество в корзине и вводите свои реквизиты для подготовки счета. Все цены на товары указаны с учетом НДС 20%. Мы работаем по электронному документообороту (ЭДО), чтобы процесс получения товаров не задерживался этапом обмена оригиналами документов. Но в случае, когда компания заказчика предпочитает второй вариант оформления покупки, то сопровождение сделки допустимо и с обменом бумажных оригиналов.

«Наш новый сервис позволяет ускорить, а самое — главное упростить процесс закупки товаров для наших клиентов.»

— говорит Александр Кириллов, директор по развитию бизнеса Macaroon

Если у вас возникнут вопросы в процессе оформления заказа, можно воспользоваться онлайн-чатом на странице магазина. Наши менеджеры проконсультируют по вопросам наличия, условиям доставки или оплаты.

Для навигации по сайту удобнее воспользоваться строкой поиска, где можно ввести номер модели, название модели или производителя. Если вы не найдете необходимых товаров, отправьте запрос через форму обратной связи – для вас подготовят коммерческое предложение со сроками и условиям поставки индивидуально.

«Данный инструмент позволит нашим клиентам оперативно закрывать срочные задачи по закупкам с уверенностью в гарантии и качестве предлагаемых устройств. В будущем мы планируем расширять ассортимент другими брендами.»

— комментирует Илья Королев, генеральный директор Macaroon

Другие статьи

18.04.2022

Новости

Исследование Jamf о ситуации в ИБ.

Один из ключевых наших партнеров - компания Jamf, недавно обнародовала исследование о ситуации в ИБ в части корпоративных систем, построенных на экосистеме Apple: от Mac до iCloud. Чтобы узнать подробнее, читайте выжимку основных тезисов доклада Jamf и практические советы о том, как защитить корпоративные компьютеры и инфраструктуру вокруг них от атак хакеров.

22.02.2022

Идеи

Программа Employee Сhoice

Согласитесь, приятно и удобно работать за тем корпоративным ноутбуком, планшетом или смартфоном, который ты выбрал сам. У работодателя, который предлагает сотрудникам возможность такого выбора, гораздо больше шансов завоевать репутацию заботливого и внимательного. Компании, которые уже приняли на вооружение этот метод и предоставляют своим штатным специалистам «устройства мечты», подтвердят: это повышает eNPS и снижает текучесть персонала.

14.02.2022

Новости

Серебряный партнер Jamf

Macaroon является второй компанией в России, удостоенной такого статуса. В рамках партнерства инженеры Macaroon будут предлагать своим клиентам решения Apple Enterprise Management, разработанные Jamf для подключения и защиты парка устройств Apple, а также управления ими.